НОВОСТИ

15 июня 2022

Молодежный музыкальный конкурс «Наследники Победы»



Молодежный музыкальный конкурс «Наследники Победы» посвящен 80-летию победы в Сталинградской битве. Масштабное мероприятие по поиску новых талантов среди творческой молодёжи пройдёт в День российской молодежи 27 июня 2022 г. в Москве в Большом зале Центрального Дома кино и в Волгограде в ВолгГТУ (Институт архитектуры и строительства). Формат телемоста соединит два города – Москву и Волгоград – в единый концертный зал.
Особым событием Молодёжного музыкального конкурса «Наследники Победы» станет участие в заключительном концерте в Волгограде исключительно представителей ДНР и ЛНР - в город-герой приедет талантливая молодёжь из Донбасса (два автобуса из Луганска и Донецка) – современного Сталинграда. Среди солистов и вокальных коллективов - воспитанники и педагоги музыкальных школ, студенты и преподаватели колледжей и ВУЗов культуры и искусства, победители музыкальных международных конкурсов и фестивалей.
Конкурс «Наследники Победы» призван стать местом встречи и сверки курсов творческих и организационных сил молодежного музыкального искусства.
Сайт конкурса наследникипобеды2022.рф.


Ссылка на информационный ролик проекта https://youtu.be/JYQLWoDmSC8