НОВОСТИ

26 марта 2023

СЕРИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В БАНГКОКЕ



С 26 марта по 4 апреля 2023 года в Бангкоке (Королевство Таиланд) прошел ряд деловых и культурных мероприятий в рамках сотрудничества Москвы и Бангкока.

Организаторы: Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы и Ассамблея народов Евразии.

Основная цель мероприятий – развитие экономических, культурных и гуманитарных связей между странами и народами. Сегодня уделяется большое внимание формированию общественной интеграционной модели большого евразийского партнерства на основе культурно-гуманитарного сотрудничества.



На мероприятиях приянла участие руководитель фонда "Культурные сезоны", член Генерального совета, Заместитель руководителя Генерального секретариата, Председатель Совета по межкультурному сотрудничеству Ассамблеи народов Евразии Эльмира Щербакова. Она приняла участие в нескольких мероприятиях, среди которых: выставка достижений города Москвы в области устойчивого развития в рамках X Азиатско-Тихоокеанского форума по устойчивому развитию ЭСКАТО ООН; встреча с представителями Торгово-промышленной палаты Таиланда; посещение Университета Бангкока; открытие фотовыставки о Москве фотографа Евгения Самарина, а также круглый стол по вопросам поддержки соотечественников, проживающих в Королевстве Таиланд.