НОВОСТИ

6 июня 2014

6 июня. Вернье.

Выступление танцевального коллектива “Казаки России”

6 июня. Вернье.

6 июня в концертном зале Вернье в рамках 3-го междуна- родного фестиваля культуры «Российские культурные сезоны» с ошеломительным успехом прошло выступление танцевального коллектива «Казаки России».

«Широта русской души, независимость гордость и хра- брость, – эти качества, присущие русскому народу, с высоким профессионализмом переданы в красочных выступлениях уникального в своем роде танцевального коллектива «Казаки России» … мы хотим показать швейцарцам русский колорит, с присущим ему размахом и яркостью, который нашел свое отражение в русском фольклоре, бережно сохраняемом и передаваемом из поколения в поколение». Эльмира Щербакова.

Государственный ансамбль танца «Казаки России» – один из ведущих профессиональных танцевальных коллективов в стране. На фестивале «Российские культурные сезоны» ансамбль представил захватывающую, динамичную концертную программу, которая не раз восхищала любителей искусства казачьими танцами, песнями и инструментальными композициями на высоком исполнительском уровне.

Посмотреть все фотографии →