новости

23 октября 2018

Показ спектакля «Тургенев.Сегодня!» в Риме

29 октября 2018 года в Италии, г. Рим в Российском центре науки и культуры состоится мероприятие с участием Генерального директора благотворительного фонда «Мир и Гармония» и Генерального продюсера культурно-социального проекта «Театральная Россия» - Щербаковой Эльмиры Муратбековны и режиссера-постановщика спектакля «Тургенев. Сегодня!» Глеба Черепанова.

29 октября 2018 года в Италии, г. Рим в Российском центре науки и культуры / Centro russo di scienzaeculturaaRoma (PiazzaBenedettoCairoli, 6, 00186 Roma) состоится мероприятие с участием Генерального директора благотворительного фонда «Мир и Гармония» и Генерального продюсера культурно-социального проекта «Театральная Россия» - Щербаковой Эльмиры Муратбековны и режиссера-постановщика спектакля «Тургенев. Сегодня!» Глеба Черепанова.

В рамках программы мероприятия с 18:00-20:00 состоится показ киноверсии спектакля "Тургенев.Сегодня!», после показа спектакля состоится Круглый стол «Тургенев и современность» с Эльмирой Щербаковой и Глебом Черепановым.

Далее

АРХИВ

ТЭГИ